~ Магическая война. Начало ~ - Форум ~ Магическая война. Начало ~ - Форум " />

Город Хентая, Яоя, Юри

Объявление

ГОРОД ХЕНТАЯ,ЯОЯ,ЮРИ
Уважаемые Гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Город Хентая, Яоя, Юри. Предлагаем вам, как следует ознакомиться с нашим форумом. Если вам понравилось наша атмосфера и игра, то просим вас не медлить и регистрироваться, пока ваших любимых героев не занял кто-либо другой. Перед тем как создавать анкету, внимательно ознакомьтесь со списком свободных ролей и правилами игры на ролевой. Спасибо за внимание.. Если вы не будете играть на ролке не регистрируйтесь и не создавайте проблем Админу.
Рекламщики: Реклама только взаимная! Гостям можно писать в подфоруме реклама! Взаимна ли реклама, или нет, проверяет администрация! Если нашей рекламы в течение 24 часов не появилось на вашем форуме, то мы вашу удаляем! Уважаемые новички: После регистрации, просим вас в течении 3-5 дней написать анкету и дождаться когда её примут, пока вашу анкету не приняли, вы не имеете права писать в игровой зоне, только во флуде и тп. темах! Когда же вашу анкету приняли, то просим вас начинать играть со своего дома! Уважаемые пользователи, прошу не флудить в игровой зоне, если уж так надо написать, пишите с начало: ОФФ: и то что хотите написать! Но после ваш флуд в игровой зоне будет удаляться администрацией! Всем приятной игры!!!!!
Токио….Наши дни. Вроде бы самый что ни наесть обычный город, такой же сумасшедший и вечно живущий в движении как и большинство других городов. Со своими правилами и вообще своей жизнью. В этом городе появляются новые музыкальные направления, новые модные тенденции не только в высокой моде на подиуме но и среди молодежи на улице. В этом городе невозможно найти одинаковых людей, все они различны не только по характеру, но и по внешнему виду. Всё бы ничего, если бы в городе не началась какая то странная болезнь, которая поразила совершенно всех. Нет это не какая – нибудь обычная простуда или вирус. Это опасная инфекция, которая поражает всех, абсолютно всех, независимо от пола и возраста людей. Её назвали Scream Love. Действие этой инфекции происходит через воздух, каждый человек вдыхая её словно получает огромную дозу возбудительного препарата. В городе начался полнейший беспредел, каждый заболевший словно искал себе жертву для любви и надо сказать что находил. Улицы превратились в какие места для приставаний и даже секса. Попробуй и ты пожить в этом городе. Всё это коснулось не только обычных людей, но и различных знаменитостей, людей чья деятельность отличается от обычных людей. Какое то странное маньячное влечение включается в сознаниях людей, а всё из за особых растений, которые распыляют на территории эту самую инфекцию. Попробуй, выживи в этом городе.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

****

0

2

Двери ресторана открылись и в ресторан вошла симпатичная девушка с ярко - синими глазами, что именно этим она выделялась от других девушек, которые находишь в ресторане. Каоко медленными шагами передвигалась по холодному полу, смотря на присутствующих персон. Тут почти только одни пары...И что меня заставило сюда придти? Подойдя к барной стойке, Као залезла на высокий стул и позвала бармена.
- Здравствуйте, можно мне бокал красного вина? - вежливо спросив, бармен кивнул и через несколько секунд перед ней стоял бокал с красной жуткостью. Взяв бокал, девушка сделала несколько небольших глотков и поставила бокал обратно. Каоко очень любила насладится красным вино, так как это вино её было самым любимым из всех. Здесь вино не такое плохое чем в других ресторанах.

0

3

Придя в бар, Шики сразу же бросилось в глаза одна девушка, одиноко сидящая у стойки и пьющей вино. Он медленно направился к свободному месту рядом ней. Когда он сел  он подождал пока подошёл бармен, и сделал заказ:
-Можно, пожалуйста, клубничного мороженого. Сделав небольшую паузу, бармен направился делать мороженое. Поставив мороженое и ложку на стол, бармен ушёл. Взяв ложку, Шики снял с верхушки мороженого клубничку и положил себе в рот. После чего он начал прожевывать её не спеша. В этот момент он посмотрел на девушку краем левого глаза и заметил её странные синее глаза. Хм, какие странные у неё глаза. После нескольких секунд рассматривания Шики принялся поедать мороженое.

0

4

Делая легкие глотки, через некоторое время к бра зашел молодой человек, который сел рядом с ней и заказал клубничное мороженое. В начале девушка не обратила на него внимание, но когда бармен поставил перед парнем тарелку с мороженым, Као крайнем глазом посмотрела на мороженое. Вкусно, наверное...я виду не скажешь что он любитель мороженого. Кончиком губ улыбнувшись самой себе, Каоко наконец допила красную житкость в бокале и спокойным голос произнесла:
- Вы так любите мороженое? Судя как вы его едите.....Каоко.
Посмотрев на парня, на лице синеглазой особы заиграла дружеская улыбка.

0

5

Поедая своё мороженое, парень неожиданно услышал голос девушки сидящей рядом. Сперва он не обратил на неё своё внимание, но потом остановился, положил ложку рядом с тарелкой и отвлёкся на девушку.
Вы так любите мороженое? Судя как вы его едите.....Каоко. - Ну не так уж и сильно, а Каоко, насколько я понимаю это ваше имя. Ну что же, а меня зовут Шики, рад знакомству. После чего он снова принялся, есть своё мороженое.Хм, нашёл себе подругу прямо в баре.Да и людей я погляжу не так уж много, только одни пары, а я тут один.Интересно а она тут тоже одна?

0

6

-.....Ну что же, а меня зовут Шики, рад знакомству.
- Взаимно, Шики - кун. - вновь улыбнувшись, Каоко внимательно наблюдала за юношей как он поглощал мороженое. Ммм...он слишком опетитно ест...что мне тоже захотелось. Ненадолго убрав взгляд с прекрасного юноше, девушка перевела взгляд на бармена и заказала себе точно такое же мороженое как у Шики. Через пару минут на столе уже стоял бокал с клубничным мороженым. Взяв в правую руку ложку, Као отломала небольшой кусочек и положила себе в ротик. Черт, холодное. Прикрыв рукой рот, вновь перевила взгляд на парня.
- Это конечно не мое дело, но могу я поинтересоваться, почему вы сидите в таком заведение совсем одни? Или вы кого-то ждете?

0

7

-Я. Шики сделал небольшую паузу.- Я тут просто забежал, от скуки. А ты сюда, почему пришла, нельзя же такой красивой девушке ходить одной, тебя наверно парень ждёт, или я ошибаюсь? Шики повернулся к своей тарелки, почесал кончик носа и положил себе кусочек ещё одной клубнички в рот, ожидая ответа от девушки. Что это со мной, пристал к девушке со своими вопросами, я ей уже наверно надоел

0

8

- Красивая? Спасибо. Думаю вы ошибаетесь. Меня некому ждать и у меня парня. - милым взглядом посмотрела на юношу, после чего перевила взгляд на тарелку где когда - то лежало мороженое. Ой! Я даже не заметила как съела все мороженое. Ладно, денег у меня не такуж много, воздержусь от второй порции. Отодвинув тарелку в сторону, Као развернулась и стала наблюдать за молодыми и не очень молодыми парами. У всех такие счастливые лица, что даже мне становится на душе так хорошо. Прикрыв глаза, Каоко легонько провела своей правой рукой по левой. После чего вновь открыв глаза, услышав стук кулаком по столу и громкие шаги каблуков, которые направлялись к выходу. Видимо я поторопилась с выводы на счет "счастливые". Просидев так еще некоторое время, девушка спокойно встала со стула и произнесла: - Была рада знакомству. Если что заходите. - Мило улыбнувшесь, Као положила на столик адресс ее квартиры и удалилась,
---- Квартира Каоко

Отредактировано Kaoko (2009-01-22 17:38:21)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно