~ Магическая война. Начало ~ - Форум ~ Магическая война. Начало ~ - Форум " />

Город Хентая, Яоя, Юри

Объявление

ГОРОД ХЕНТАЯ,ЯОЯ,ЮРИ
Уважаемые Гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Город Хентая, Яоя, Юри. Предлагаем вам, как следует ознакомиться с нашим форумом. Если вам понравилось наша атмосфера и игра, то просим вас не медлить и регистрироваться, пока ваших любимых героев не занял кто-либо другой. Перед тем как создавать анкету, внимательно ознакомьтесь со списком свободных ролей и правилами игры на ролевой. Спасибо за внимание.. Если вы не будете играть на ролке не регистрируйтесь и не создавайте проблем Админу.
Рекламщики: Реклама только взаимная! Гостям можно писать в подфоруме реклама! Взаимна ли реклама, или нет, проверяет администрация! Если нашей рекламы в течение 24 часов не появилось на вашем форуме, то мы вашу удаляем! Уважаемые новички: После регистрации, просим вас в течении 3-5 дней написать анкету и дождаться когда её примут, пока вашу анкету не приняли, вы не имеете права писать в игровой зоне, только во флуде и тп. темах! Когда же вашу анкету приняли, то просим вас начинать играть со своего дома! Уважаемые пользователи, прошу не флудить в игровой зоне, если уж так надо написать, пишите с начало: ОФФ: и то что хотите написать! Но после ваш флуд в игровой зоне будет удаляться администрацией! Всем приятной игры!!!!!
Токио….Наши дни. Вроде бы самый что ни наесть обычный город, такой же сумасшедший и вечно живущий в движении как и большинство других городов. Со своими правилами и вообще своей жизнью. В этом городе появляются новые музыкальные направления, новые модные тенденции не только в высокой моде на подиуме но и среди молодежи на улице. В этом городе невозможно найти одинаковых людей, все они различны не только по характеру, но и по внешнему виду. Всё бы ничего, если бы в городе не началась какая то странная болезнь, которая поразила совершенно всех. Нет это не какая – нибудь обычная простуда или вирус. Это опасная инфекция, которая поражает всех, абсолютно всех, независимо от пола и возраста людей. Её назвали Scream Love. Действие этой инфекции происходит через воздух, каждый человек вдыхая её словно получает огромную дозу возбудительного препарата. В городе начался полнейший беспредел, каждый заболевший словно искал себе жертву для любви и надо сказать что находил. Улицы превратились в какие места для приставаний и даже секса. Попробуй и ты пожить в этом городе. Всё это коснулось не только обычных людей, но и различных знаменитостей, людей чья деятельность отличается от обычных людей. Какое то странное маньячное влечение включается в сознаниях людей, а всё из за особых растений, которые распыляют на территории эту самую инфекцию. Попробуй, выживи в этом городе.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая, Яоя, Юри » Жилой Район » Дом Нэнси


Дом Нэнси

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s41.radikal.ru/i094/0901/d4/c0abd8ab3e06.jpghttp://i079.radikal.ru/0901/70/4023280f2f4b.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/0901/3c/9de5c72cbd0e.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0901/96/c712d09e7e9b.jpg

0

2

Нэнси сидела возле окна наблюдая за природой, она смотрела на небо и не знала чем заняться Да уж делать не чего сходить что ли куда нибудь, но вот вопрос куда?-немного подумав девушка встала со стула и направилась к двери Наверно пойду в бассейн расслаблюсь поплаваю-развернувшись она пошла в свою комнату и надела купальный костюм, конечно она ещё и одела платье. Ну вот и всё-оглянувшийся произнесла она, направляясь к двери девушка взяла ключи от дома со стола и закрыла его
------>Бассейн

0

3

Прийдя к дому вместе с Неро, Нэнси открыла дверь Проходите я сейчас подождите тут я сейчас-девушка прошла в комнату и переоделась. Выйдя в новой одежде она сказала Ну что пойдем только вот в какое кафе или в ресторан?-девушка не знала что будет лучше ведь кто знает что ему нравится...Хех

0

4

И вправду куда пойти наверно лучше в ресторан подумал я и ответил Давай наверно пойдём в ресторан там будет уютней я схватил девушку за руку и вместе с ней побежал в ресторан....
-------Ресторан

0

5

Давай наверно пойдём в ресторан там будет уютней-И  правда ресторан будет лучше-подумала девушка взяв сумочку ...Ну давай в ресторан-улыбнувшись сказала она и они побежали в ресторан
------>Ресторан

+1

6

-----------Ресторан
Я проводил девушку и подумал вот блин а мне негде начевать и что я буду делать ночевать на улице хотя... я сказал Конечно мне неудобно тебя просить но можно у тебя переначую просто мне негде пока жить яже только приехал спросил я у девушки и почесал затылок с румянцем на лице

0

7

Девушка открыла дверь Праходи-Девушка вошла и посмотрела на парня Хм наверно откажет а может и нет-она смотрела на него Так что пройдешь или так и будешь стоять на пороге

0

8

Я сказал Спасибо тебе сказав это я вошёл и сел на диван У тебя уютно и диван очень мягкий сказал я и подтянулся немного зевнув Ты знаешь у тебя есть вторая кровать?Ато я что-то спать хочу  сказал я и улыбнулся

0

9

Ты знаешь у тебя есть вторая кровать? Ато я что-то спать хочу Эм да уж конечно ситуация не выгодная-она осмотрелась..К сожалению нет-ответила Нэнси немного расстроившись Что же делать?-девушка думала и не знала что делать

0

10

Ну тогда я буду спать рядом с тобой сказал я т снял свою фудболку и прошёл по взгляду Ненси зевнув я просто упал на кровать и уснул

0

11

Ну тогда я буду спать рядом с тобой Хм...-улыбнулась. Когда парень уснул,  девушка пошла в душ. После него она тоже захотела спать и легла в кровать через несколько минут она тоже уснула.

0

12

Почувствовав что кто-то лёг рядом со мной я открыл глаза и посмотрел на спящую девушку через несколько минуть я посмотрел на её нижнеё белье и во мне началазеркульровать кроовь я акуратно зеркульровать кроовь я акуратно рукой отодвинул её трусики и засунул в её киску один пальец целуя её животик

0

13

Девушка проснулась от того что почувствовала что-то в своей киске и поцелуи, она открыла глаза и увидела что Неро целует ее Ч..Что ты делаешь?-девушка стала напрягаться Блин на будущее буду знать что не нужно ложиться рядом с парнями в одну кровать..Нэнси стала немного постанывать от действий парня

0

14

Когда я услышал вопрос девушки то я ответил А делаю тебе приятное сказав это я поднялся выше и нежно поцеловал девушку в губкиобследуя её ротик язычком я всё тагже продолжал ласкать киску девушки рукой я хотел чтобы она получила одовольствие а некак в прошлый рас я чуствовал как девушка получает кайф потомучто со временем её киска начала намыкать

0

15

Нэнси немного смутилась когда парень поднялся и поцеловал её Хм....что же это такое..Она сжимала простынку постанывая, потом когда стала возбуждаться начала обнимать парня Что со мной происходит я никогда не вела себя так сразу-девушка не понимала своих действий,ей лишь было приятно то как парень обращался с ней

0

16

Я провёл язычком про её груди и соску и спустился дальше убрав свою руку я стал ласкать её нежную киску язычком нежно проводя по ней кагбы поглаживая её нежную киску мне было самому приятно я хотел довести её до максимума чтобы она немогла уже терпеть и кончила тагже я  ласкал руками её груди немного сжимая соски в руках

0

17

Девушка стала покусывать губу от удовольствия, ей было приятно то что делал парень Ммммм..да-стоная произнесла она Как же хорошо-Нэнси прикусила губу забросив голову назад Хм да я сейчас кончу-она уже не могла терпеть

0

18

Я сказал Да кончи для меня кончи я поднялся к губам девушки и поцеловал её засунув два пальце ей между ног девушка была в ливчике  это так хорошо украшала её грудь

0

19

Когда парень сказал Да кончи для меня кончи-это ещё сильнее возбудило девушку и она не вытерпела и кончила как только парень снова засунул пальчики ей в киску, девушка почувствовала как с она  протекает Да так хорошо-она смотрела в глаза парню ты такой сексуальный-девушка засунула руку ему в трусы и стала ласкать его плоть.

0

20

Я облизал груди девушки и начал посасывать её сосок немного покусывая его Да как хорошо ты прекрастна сказал я девушки и нежно прошептал на ухо Ты очень нежная я провёл рукой по киске девушку и обнял её

0

21

Девушка стала делать это быстрее, водя рукой вверх и вниз по его плоти, а другой проводила по его спине Ты очень нежная-Ты тоже-сказав это девушка стала целовать его.

0

22

Мой челен начал подниматся в верх я сказал девушки возьми его в рот поласкай его своим нежным язычком

0

23

Тогда Нэнси села на корточки, сняв трусы с парня она взяла его плоть в ротик и стала полизывать водя при этом по нему рукой убыстряя темп. Она посмотрела на парня и улыбнулась потом снова стала делать то же самое.

0

24

Я положил руку на голову девушки и начал ей помогать Да как хорошо ты просто супер продолжай мой челен начал значительно подниматся в верх и я начал ловить кайф от её губ

0

25

Девушка продолжала  лизать его плоть Он возбуждается-Нэнси стала совать его плоть быстрее и быстрее Тебе хорошо?-девушка отвлеклась на секундочку, сказав это она продолжила действия Я сделаю тебе приятно-оторвавшись от плоти девушка начала водить по ней рукой вверх и вниз

0

26

Невытерпер наслаждения я кончил девушки на лицо и поднив на руки положил на кровать немного думаю я лёг и насадил девушку на мой челен схватив её двумя руками за бёдра этими руками я помогал девушки прыгать на моём челене

0

27

Когда парень посадил её на свою плоть девушка немного стала постанывать двигаясь на нем с каждым разом убыстряясь и целовала его в шею Такой сладкий-продолжала целовать

0


Вы здесь » Город Хентая, Яоя, Юри » Жилой Район » Дом Нэнси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно